Notice: file_put_contents(): Write of 42 bytes failed with errno=122 Disk quota exceeded in /var/www/p388/data/www/project/.core/models/templates.php on line 614

Проект "Global Bike Tour for Peace and Goodwill"

В мае 2017 года стартовал совместный проект  "Global Bike Tour for Peace and Goodwill". В рамках тура член клуба Ротари "Казань" Ильдус Янышев реализовал велосипедный кругосветный тур во имя мира и доброй воли. Еще один участник проекта Алексей Костюченко, будучи человеком с ограниченными возможностями, совершает велосипедный тур по России от западных до восточных границ, демонстрируя позитивный пример возможностей человеческого духа над сложными жизненными обстоятельствами. Воплощение проекта является плодом доброй воли и сотрудничества сообщества клубов Ротари разных городов во имя жизнеутверждающих идей.