Общероссийский проект поддержки одаренных детей-сирот «От одарённости к успеху»

Цель Фестиваля - помочь талантливым детям из малообеспеченных семей найти благотворителей, которые будут способствовать им подняться до уровня, когда их дар начнёт самореализовываться, т.е. будет принят для дальнейшего развития профессиональными продюсерами. Иногда ребенку достаточно выступить на публике, получить признание или иную форму поддержки от взрослых и общество в его лице может получить выдающегося человека.
На Фестивале дети демонстрируют присутствующим свои достижения в области хореографии, живописи, поэзии, вокала, технического творчества и др. Каждый ребёнок будет представлен с указанием фактов его жизни, творческого таланта и нужд для его развития. На Фестивале производится видеосъемка для создания презентационного фильма на DVD и размещения «творческого портрета» юного таланта на web-сайте.
Всем участникам вручаются памятные сувениры и дипломы. По окончании для детей организуется чаепитие.
На Фестиваль приглашаются представители интеллигенции, деловых кругов, общественных организаций и СМИ. Этот фестиваль бесплатен для Вас.
Мы уверены, что Вас восхитят таланты детей и предлагаем взять с собой Ваших собственных детей, зрелище вдохновит их на личные достижения. На Фестивале Вы сможете лично познакомиться с понравившимся дарованием, и далее напрямую помогать ему. Благодаря Вам ребёнок получит дополнительный шанс. Возможно он как Ф. Шаляпин, Р. Нуриев прославит Казань, Татарстан и даст огромное удовлетворение всем, кто помогал ему на этом пути.
Для участия в Фестивале специалисты школы искусств «ЭОС» при КФУ выявляют 20 одаренных детей и помогают им подготовить выступление.
Надеемся, что доброе дело заинтересует Вас. Ждём на Фестивале!

С уважением, члены Ротари клуба г.Казани

Координатор Фестиваля:

Позняк Валентина Васильевна